Der Vorstand

Marcel Schaub
Präsident
Amedeo Armida
Vize-Präsident
Daniel Schätzle
Kassier
Anita Fiechter
Beisitzer
Karin Mangold
Instrumentenverwalterin
Nicole Frey
Uniformenverwalterin
Fabiana Zürcher
Uniformenverwalterin
Sabine Bitterli
Sekretärin
Daniela Brüderlin
Sekretärin

Nächste Geburtstage

Datum Name
21.06.2021 Livio Armida wird 20
25.06.2021 Philipp Mohler wird 23
25.06.2021 Andrin Giossi wird 23
02.07.2021 Leandra Bernoulli wird 15
04.07.2021 Marco Lazzarato wird 13
06.07.2021 Dominik Schelker wird 12
08.07.2021 Lucy Weber wird 20
23.07.2021 Leandro Zürcher wird 16
24.07.2021 Raphael Mangold wird 15
07.09.2021 Yannic Cart wird 16
07.09.2021 Samuel Richards wird 16
13.09.2021 Rahel Bitterli wird 21
18.09.2021 Gershan Ambikaipalan wird 15